immortal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
immortal

Форум гильдии "Иммортал"
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Возвращение

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Паламед

Паламед


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 55
Откуда : Россия, Киров

Возвращение Empty
СообщениеТема: Возвращение   Возвращение EmptyСр Май 13, 2009 12:59 pm

Ну вот, я вернулся, я в игре.
Доложусь об игре АОК (Age of Conan: Hyborian Adventures) - причина моего оффа. Графика - качественная. Тормозов, лагов, зоннингов за 2 месяца не встретил, хотя жалобы иногда в чате видел. Оплата - 350 рубликов в месяц. Сейчас открыты три русских сервера - ПВП, ПВЕ, и русско-польский ПВП. Техподдержка ))))), ну вы поняли, как и у нас. Людей играет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше чем в ЕКЕ. Часто группу просто не найти - вся надежда на помощь гильдии. Гильдию может любой создать - нажимаешь кнопочку и у тебя гильдия Smile))))). Больших гильдий мало. гильдия может замок построить - его надо защищать при штурмах, ну или штурмовать чужой.
Ремесло есть - станков не надо, рецепты дропаются с мобов - при наличии нужных ресов - где захотел там и сделал вещь.
Кач чаров ОЧЕНЬ быстрый - за 2 месяца совершенно ненапряженной игры у меня 2 перса 70+ лвл (кап - 80) и куча альтов 30+ лвл. Ящики падают и с серых мобов, что очень забавно. Игра озвучена частично - только стартовая зона и главный квест. В остальных квестах нпс только рты открывают - нет даже английской речи((((. Ходят в рейды. Встроенного голосового чата нет - все в вентрилло. Интерфейс игры мне показался не очень удобным. Его модификации есть, но до модификаций ЕКИ еще как до луны. Боевая система очень отличается от ЕКИ. Надо следить куда выставлена мобом защита и бить в незащищенную часть + комбо + фаталити - все красиво анимировано - когда моей темный палладин завершает фаталити атаку и отрубает мобу голову - кровь во весь монитор.
Вообщем, впечатлений много, но люди нервничают из-за слухов о закрытии серверов на западе, или их слиянии. Постоянно идет обсуждение - закроют нас или не закроют.
Но я так подумал, что пожалуй пора бы вернуться В Еверквест 2. и я снова тут. уже в который раз Smile
А в темке предлагаю отписываться "возвращенцев" с отчетом об отдыхе или других мморпг Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение EmptyЧт Май 14, 2009 1:44 am

ну вот Smile) у нас тут лучше Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Обормоточка

Обормоточка


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-02

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение EmptyЧт Май 14, 2009 5:35 pm

Был и у нас с Обормотом "кризисный" период хотели в WoW уйти. Но купили, установили, посмотрели....в общем, после Еки полная ерундовина! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Паламед

Паламед


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 55
Откуда : Россия, Киров

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение EmptyЧт Май 14, 2009 7:46 pm

Я так думал, что я просто из-за возраста считаю еку лучшей игрой, а в вов я тоже играл и на пиратском сервере и на официальном - ну не катит она мне, ну никак. Все есть в ней, а играть неохота. Играл в LOTR таже история - и графика есть и музыка, а опять не играется и все. Шлют мне теперь приглашения - вернись - 1 (одна) бесплатная неделя в мире Толкиена и тд. Смешно. А когда чар при использовании спецприема начал орать, как ему чето на ногу упало - я вообще в осадок выпал. Стоит группа приключенцев - пинает моба и все при этом истошно орут -ЫЫЫЫЫЫЫы, уаооо, ыррррааа - маразм какой то, да еще и громко как. Насчет АОКа я высказался - лично мне показалась более играбельной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Экзорсис

Экзорсис


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-12-31
Возраст : 30
Откуда : околоМосквы

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение EmptyЧт Авг 27, 2009 3:41 pm

I had come back Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
immortal :: Трибуна (обсуждение неотложных вопросов, ваши предложения, проблемы и др.)-
Перейти: