immortal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
immortal

Форум гильдии "Иммортал"
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Банк Гильдии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Голдмэн




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-12-18

Банк Гильдии Empty
СообщениеТема: Банк Гильдии   Банк Гильдии EmptyЧт Янв 15, 2009 10:54 pm

Предлогаю назначить кого-нибудь на должность смотрителя БГ, т.к. там нужно наводить порядок, один и тотже рес раскинут по нескольким ячейкам, лежит товар по цене 2м. и т.д и т.п. !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Экзорсис

Экзорсис


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-12-31
Возраст : 30
Откуда : околоМосквы

Банк Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк Гильдии   Банк Гильдии EmptyПт Янв 16, 2009 2:58 am

Смотритель есть ток я непомню кто, а сам смотритель походу просто давно за заглядывал
Вернуться к началу Перейти вниз
Пойсейдон 1

Пойсейдон 1


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-15
Возраст : 40

Банк Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк Гильдии   Банк Гильдии EmptyПт Фев 13, 2009 9:46 pm

Я могу попробовать! но надо разобраться мне с начало!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Банк Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк Гильдии   Банк Гильдии EmptyПт Фев 13, 2009 10:40 pm

Хранитель Банка будет после 30 уровня, когда закончится сбор средств на ГХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авгор

Авгор


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-01-17

Банк Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк Гильдии   Банк Гильдии EmptyПн Мар 02, 2009 9:08 pm

Всвязи с назначением меня на должность смотрителя банка, выношу на рассмотрение совета офицеров гильдии (под офицерами я подразумеваю всех членов гильдии ранга "Феникс" и выше) мой вариант правил пользования и заполнения банка гильдии (далее БГ):

1-ая закладка "Барахолка":
- предметы коллекций и предметы для квестов серии "Легенды и придания". Доступ на эту закладку имеют все члены гильдии достигшие ранга "Послушник"!!

2-ая закладка "Крафт":
- еда и питьё на 20, 40, 60 и 80 лвлы с длительностью действия 5ч 3мин (забирать можно в соответствии с уровнем игрока, т.е. игрокам не достигшим 20 боевого лвла запрещается забирать еду выше 20 лвла и т.д.);
- стрелы на 60-80 боевые лвлы (если вам требуются стрелы более низкого лвла или ОЧЕНЬ много стрел, обращайтесь плиз напрямую к столярам гильдии);
- сумки, ящики и колчаны для стрел с пометкой Ручной Работы с максимальным количеством ячеек;
- ремкомплекты из розового дерева;
- тотемы невидимости, регенерации маны и жизни.
Доступ к этой закладке имеют все члены гильдии достигшие ранга "Послушник".

3-я закладка "Легенда":
- предметы с пометкой "Легендарное" с минимальной стоимостью на брокере не ниже 20з. Предметы с пометкой "Легенд" стоимостью ниже 20з тоже очень нужны гильдии, в этом случае они будут разобраны техномагом гильдии, а ресурсы от разбора будут помещены на 3-ю закладку БГ (при помещении таких предметов в БГ ЖЕЛАТЕЛЬНО поставить в известность смотрителя банка);
- рецепты для опытных мастеровых (в том числе и с пометкой "Древние") с минимальной стоимостью на брокере не ниже 20з.
Доступ к этой закладке имеют все члены гильдии достигшие ранга "Феникс".

4-ая закладка "Эпик":
- свитки заклинаний уровня М1 с минимальной стоимостью на брокере не ниже 20з!! Свитки заклинаний уровня М1 стоимостью ниже 20з тоже очень нужны гильдии, в этом случае они будут разобраны техномагом гильдии, а ресурсы от разбора будут помещены на 3-ю закладку БГ (при помещении таких предметов в БГ ЖЕЛАТЕЛЬНО поставить в известность смотрителя банка);
- стартеры для квестов;
- рарные ресурсы и материалы для заклятия предметов крафта.
Доступ к этой закладке имеют офицеры гильдии!! Под "офицерами" я понимаю три высших ранга гильдии!!

Если у вас нет доступа к той или иной закладке БГ, это не значит, что вы не можете получить предметы хранящиеся в ней!! Нужные вам предметы вы можете получить, обратившись к офицерам нашей гильдии!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банк Гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав Гильдии "Иммортал"
» Дополнения к уставу гильдии
» 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
immortal :: Совместные походы :: Собрания-
Перейти: