immortal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
immortal

Форум гильдии "Иммортал"
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования Empty
СообщениеТема: 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования   4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования EmptyВт Апр 21, 2009 2:02 am

В данной системе участвуют только рары и М1 выше 50 уровня.
Когда вы кладете в 4ю закладку рары стоимостью выше 1п каждый, то вам назначаются "платина-очки" за это в количестве платин в общей стоимости положенного вами.
Когда вы кладете в 4ю закладку М1 стоимостью выше 5п, то вам назначаются "платина-очки" за это в количестве платин в общей стоимости положенного вами.

Если вы кладете рар, стоимостью ниже 1п или М1 стоимостью ниже 5п, то они будут находиться вне системы начисления\списания "платина-очков", то есть другой член гильдии сможет его забрать при условии, что желающий клал что-либо в ГБ до этого (определяется Хранителем Банка при выдаче).

Если рар или М1 лежат в банке достаточно долго и свободное место в банке кончается, то все не нашедшие применения вещи продаются Анжеллесом на броке и выручка идет на счет ГХ.

Чтобы взять из 4й закладки нужные вам предметы, следует обратиться к Офицерам гильдии (синий ранг) или к ГМ (фиолетовый).


Последний раз редактировалось: Элес (Пт Май 22, 2009 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования Empty
СообщениеТема: Re: 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования   4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования EmptyВт Май 05, 2009 11:55 pm

Имя ==== Деньги ==== Рары ==== М1
Эмиссар ==== 20 + 0 + 0
Экзорсис ==== 2 + 0 + 0
Юппи ==== 0+ 6 + 0
Пойсейдон ==== 17 + 0 + 0
Элес ==== 17 + 0 + 25
Амфик ==== 17 + 0 + 0
Сэймор ==== 0 + 0 + 0
Печенько ==== 0 + 3 + 40
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования Empty
СообщениеТема: Re: 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования   4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования EmptyПт Июн 26, 2009 3:12 am

ап
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования Empty
СообщениеТема: Re: 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования   4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования EmptyВт Июн 30, 2009 2:42 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования Empty
СообщениеТема: Re: 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования   4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования EmptyСб Июл 04, 2009 5:00 am

ап ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования Empty
СообщениеТема: Re: 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования   4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования EmptyСр Июл 15, 2009 10:52 pm

ап
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования Empty
СообщениеТема: Re: 4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования   4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования EmptyПт Авг 14, 2009 4:12 pm

ап
Вернуться к началу Перейти вниз
 
4я закладка банка гильдии (ЭПИК) - правила пользования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГильдХолл: правила пользования
» Устав Гильдии "Иммортал"
» Дополнения к уставу гильдии
» ПРАВИЛА РЕЙДОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
immortal :: Устав Гильдии "Иммортал" и FAQ-
Перейти: