immortal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
immortal

Форум гильдии "Иммортал"
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рейды и желание рейдить)

Перейти вниз 
+3
Элес
Монстррик
Обормотычк
Участников: 7
АвторСообщение
Обормотычк




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-02

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyСб Май 02, 2009 11:46 pm

Всем доброго дня.
Так как я человек новый и наверное еще мало знающий про гильдию и согильдийцах, прошу не закидывать тапками и особо не ругаться на меня. Но вот что бы я хотел внести на обсужедение.
1. Написать тему в которой бы все игроки желающие рейдить.
2. Написать время и дни в которые игроки хоители бы рейдить.
3. Исходя из списков и желаня согильдийцев редить, составить РЛу список основы рейд состава. Исходя из которого рекрутеры бы поняли кто необходим для полноценного рейда.
Вот собственно как то так.
Единственное что еще хочу заметить что что рандомное распределение шмота по рейдам есть большое недорузумение(прижившиеся только в Неагаре). мое мнение что распределение по ДКП есть более правильная система. Если кого обидел или задел не пинайте сильно. ибо просто высказал свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Монстррик

Монстррик


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-12-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyВс Май 03, 2009 2:26 am

Отписаться кто хочет и когда может наверно можно в этой теме (чтоб не плодить). Желание есть наверно у всех. А вот народу нехватает эт точно.

Я например смогу в будни раза 2 точно. Вот тока время входа в игру примерно 21.00. В редких случаях в 20.30 да и то если буду знать заранее.

Фурь без 5 минут 80 лвл Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Обормотычк




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-02

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyВс Май 03, 2009 2:31 am

Ну Так ты ж у нас РЛ)) Так что создавай Список и вписывай народ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyВс Май 03, 2009 1:44 pm

как показывает практика прошлых рейдов, у нас большинству удобнее рейдить с 21.00, особенно много от наших ходило в рейды с пятницу и субботу, в остальные дни было заметно меньше рейдящих
Вернуться к началу Перейти вниз
Обормоточка

Обормоточка


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-02

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyПн Май 04, 2009 12:48 am

Мы с Обормотом раза 3 в неделю можем ходить стабильно Very Happy
По времени, если это будни, то после 21.00 - просто идеально Smile
Так что несколько нас уже есть
Very Happy Значит самое главное - народ набирать! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юппи

Юппи


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-12-30
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyПн Май 04, 2009 2:45 am

Если след. день рабочий, то не позже 19:00.
В пятницу и субботу можно позже, но идеальное время для меня 19:00.
А вторник и четверг у меня дни спорта Smile В эти дни я обычно вообще не играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчал




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-02-24
Откуда : СПб

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyПн Май 04, 2009 1:24 pm

Обормотычк пишет:
.

Единственное что еще хочу заметить что что рандомное распределение шмота по рейдам есть большое недорузумение(прижившиеся только в Неагаре). .
а ведь ты этим недоразумением пользовался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обормотычк




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-02

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyПн Май 04, 2009 6:58 pm

Да пользовался. Но просто хочу заметить что до этого не рейдил вообще. И как показывает практика что система ДКП самое продуманное. Естественно со своими поправками и доработками. А рандомное распределение ведет к тому что некоторые могут получить кучу лута. а люди которым не везет не получат ничего. При системе ДКП каждый понимает на сколько ему эта вещь нужна и сколько он готов отдать за нее ДКП. Есть у каждой гильдии свои дополнения. Если интересно то могу в сущности выложить свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элес
Admin



Сообщения : 177
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyВт Май 05, 2009 3:02 am

ты можешь написать свои мысли по ДКП-системе у нас в разделе "Трибуна" - там обсудим и потом разместим в "Правилах Рейдов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенько




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-09

Рейды и желание рейдить) Empty
СообщениеТема: Re: Рейды и желание рейдить)   Рейды и желание рейдить) EmptyСб Май 09, 2009 6:46 pm

Я, как будущий РЛ рейда создам темку с правилами рейда и ДКП...распределения,штрафы и т.д. а вы будете отписываться и выражать свои мысли по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейды и желание рейдить)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
immortal :: ПРАВИЛА РЕЙДОВ (и других серьезных походов)-
Перейти: